LOREM IPSUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOREM IPSUM » Буклеты » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

U R WELCOME!
ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: LOREM IPSUM
НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: Липс
ОТКРЫТИЕ: 01.07.2014
ЖАНР: реал-лайф со способностями
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: Исландия, город Дальвик
ВРЕМЯ В ИГРЕ: апрель 2015
РЕЙТИНГ И ИГРОВАЯ ЗОНА: NC-17; эпизоды

• Внешности и роли придерживаются на 3 суток.
• Гостевая для гостей. Для игроков есть тема - поговори с АМС.
• Придерживая роль из нужных - указывайте номер поста.
• Придерживая нужного персонажа - придерживайте и внешность. Не придержали внешность, а ее уже кто-то занял - сами виноваты.
• Если вы хотите придержать внешность - указывайте полные имя-фамилию звезды на английском языке.
• Уважаемые гости! Если вы нашли на форуме какие-либо ошибки или недочеты, просьба указывать их под скрытым текстом. Мы будем вам безмерно благодарны за помощь в улучшении проекта.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ГОСТЯМИ
Hana Hayes

ДЛЯ АКЦИЙ
Gwyneth Paltrow
Ralph Fiennes
Monica Belucci
Tom Hiddleston
Simon Baker

0

2

а будет ли акция на преподавателей? интересна роль директора школы

0

3

wherefore
Здравствуйте, да, акция на преподавателей уже готова и будет выложена в ближайшее время. Будем рады вас видеть ^__^

0

4

Veronica Cavendish
тогда можно зарегистрироваться под левым никонеймом и подождать? ваша задумка прелестна)

0

5

wherefore
Да, конечно, сегодня всё будет выложено, мы завтра открываемся!

0

6

Michelle Trachtenberg придержите пожалуйста *о*

0

7

а мне на всякий случай придержите Lee Pace

0

8

придержите мне директора со всеми потрохами
и вопрос по способности - насколько выбирать самим? если честно, мне видится какой-нибудь электрокинез или энергокинез

0

9

mr. директор
Держим крепко-крепко :3
Мы вообще думали про обычную телепатию с чувствительностью - способностью чувствовать других мутантов.
Просто эти две способности, можно сказать, боевые, но мы не настаиваем)

0

10

Betty Wood
тогда если вы не против, можно заменить на энергокинез?)

0

11

доброго
придержите пожалуйста способность аглиокинез /ту что с акцией на deviants/ и внешность, я думаю, anna speckhart
заранее благодарю

0

12

mr. директор
Тут у нас разногласия возникли с другими админами, жду остальных
А Вы совсем-совсем не хотите?)
maybe
Держим)

0

13

Betty Wood написал(а):

Тут у нас разногласия возникли с другими админами, жду остальных
А Вы совсем-совсем не хотите?)

нет, не то чтобы не хочу - я против клише и шаблонов
просто мне грустно, если будет повторяться история ксавье из людей х с супертелепатом и его умненькой ученицей-телепаткой
ибо это уныло и заезжено

0

14

Adam Brennan
Да мы как раз по этому поводу и воюем...

0

15

Betty Wood
и как распределились силы?
вам принципиальна именно идея "а ля ксавье" или просто ментальная способность? ментальных способностей овер900 и на телепатии они не заканчиваются

0

16

Adam Brennan
Здравствуйте,
На телепатии мы настаиваем скорее из соображений возможностей в игре - способность сильная и хорошо применима в нестандартных ситуациях. Можно и ученика найти-распознать, и планы правительства рассекретить, и успокоить, и при необходимости воспользоваться в бою.
Если у Вас есть какие-то другие предложения, мы готовы их выслушать, но принять только в том случае, если сможете отыграть одну или несколько нестандартных ситуаций. То есть после написания анкеты, один из администраторов проведет пробную мини игру на заданную тему или попросит кратко описать ваши действия в определенных условиях. Если все хорошо, и способность себя оправдывает - вы сможете ее оставить. Если нет, просто подредактируете анкету.
Устроит ли вас такой вариант?

Приносим свои извинения за неудобства, но роль ключевая и ответственная, поэтому к изменениям в акции относимся настороженно

0

17

Kain Verdy
вы мне сейчас описали четыре разные ментальные способности  :D

Kain Verdy написал(а):

и ученика найти-распознать

чувствительность к способностям

Kain Verdy написал(а):

и планы правительства рассекретить

собственно, телепатия

Kain Verdy написал(а):

и успокоить

управление сознанием или что-то вроде эмпатии

Kain Verdy написал(а):

и при необходимости воспользоваться в бою

а тут попахивает аглиокинезом или анестетиком
я пытаюсь понять, что вы вкладываете в понятие, указанное в акции как

Способность
Ментальная, развита на высшем уровне.

ибо для остальных персонажей она прописана достаточно четко, а здесь... ну, я затрудняюсь понять)

0

18

Adam Brennan
Способность проникать в чужое сознание, считывать поток мыслей другого и вести "ментальный диалог" с ним. Все это на очень значительном расстоянии (и примерное определение этого расстояния, если цель движется), возможен контакт сразу с несколькими людьми, скажем можно передать одно и то же сообщение, сразу пяти-семи окружающим
То есть помимо прямого применения - раскрытия планов, скажем, можно отслеживать поток сознания учеников - обычно, достаточно честный и искренний - наблюдать за их психическим состоянием, мечтами, желаниями и страхами, не настаивая на долгих разговорах и кушетках. Предположительно, с психологией подростков ваш персонаж на определенном уровне знаком.
Тоже самое касается и "успокаивания". Если на поле боя начинает паника, вкратчивый разговор внутри головы может произвести успокаивающее действие или напротив - напугать, создать иллюзию помешательства, мешать сосрелоточиться. Это же помогает в разборках с полицейскими, это же позволяет поддерживать учителей незаметно для окружающих. Это же универсальный "телефон с оператором".
Находить подростков-мутантов тоже помогает - в частности уговорить, вести честный разговор и четко представлять, как много ребенок о себе знает -поток мыслей сложно контролировать без подготовки
Блок, конечно, возможен, но не повсеместно.   Возможности почти безграничны, если правильно их использовать) Большинство других ментальных, на мой взгляд, таким широким диапазоном все-таки не обладают.

Надеюсь, что на ваш вопрос ответил)

+1

19

Kain Verdy
в таком случае можно обозначить это все в комплексе "управлением сознанием"? по сути, диалог внутри головы - это вмешательство в сознание и некоторое его изменение, поэтому думаю, что это будет подходяще

0

20

Adam Brennan
По сути Вы правы. Телепатия на высшем уровне работает "в обе стороны", позволяя не только считывать, но и передавать информацию. На настроение или поведение напрямую это не влияет, но если в голове появляется чужой и достаточно громкий голос, то его сила весьма высока.
Повторюсь, не безгранична - контролировать себя может научиться каждый, существует медитация, ряд способностей, блокирующих телепатию, контролировать всех постоянно невозможно, вероятны проблемы со сном и артикуляцией и.т.д., но в целом - вариант для директора, на наш взгляд, удачный.

0

21

Тринити здесь. Тринити пишет. Тринити никуда не уйдет.

0

22

Trinity Fall
Мы ждем Тринити)

0

23

Придержите, пожалуйста, пирокинез из Deviants (1-ая акция) и внешность - Hana Hayes

0

24

Bat написал(а):

Придержите, пожалуйста, пирокинез из Deviants (1-ая акция) и внешность - Hana Hayes

Доброго времени суток. Всё за вами до 10.07! Вдохновения вам с анкетой!

0

25

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

26

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

27

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

28

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная дeвушka. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугом! Co мнoй можно познакомиться на этом cайте dekemado.tk/cp8iu

0


Вы здесь » LOREM IPSUM » Буклеты » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно